Проститутка Соня id: 127266
Цены
Данные
Возраст:20 лет
Грудь 2 размер
Рост:165 см
Брюнетки
Вес:55 кг
Русские
Дата обновления фото: 09.06.2025
Услуги
Основные
Дополнительно
Карта
Обо мне
Шикарная дорогая кошечка)) В меру сделанная, ухоженная , с шикарной круглой попой и большой грудью. Моя фигура в виде песочных часов не может остаться без твоего внимания 👀А мои пухлые губки захочется целовать снова и снова 😈 Всегда вкусно пахну, ухоженая, кожа шелковистая.
Гарантирую полную конфиденциальность и безопасность встречи, не звоню и не пишу после встреч. Все остается строго между нами. Когда захочешь, позвонишь сам :)
В идеале рассмотрю постоянные длительные отношения с материальной поддержкой.
Могу составить компанию в путешествие ✈
Два высших образования, степень магистра, свободное владение английским языком, есть шенген☺😘
Иногда могу попросить предоплату для гарантии нашей встречи..) люблю встречи от 2х часов, чтобы мы смогли узнать друг друга и провести хорошо время 😋.
Выезжаю по всей Москве и ближайшему Подмосковью)
Также принимаю в своей квартире с шикарным ремонтом , прошу не путать с салонами и съемными для работы апартаментами 💝
P.S.: Любителей 🥥, 🐱 прошу меня не беспокоить. Я точно буду не интересна вам))) Если нравится такой формат жарких встреч - звоните. Указан момент! Очень признаюсь, что относилась к такому давно))))
Ценю свой сексуальный каприз🤩, поэтому отношение и оплата по факту этобче. А ещё большая ценность – мое драгоценное время!!! Сравнивать их я с самыми старшими еще о чем ты не успешно проведешь время))
Обожаю проводить долгие вечера (может большее💞). Позвони же скорее🎁
Индивидуалки рядом




Дата загрузки анкеты: 11.02.2025
Комментарии
Оставить комментарий